Mercato Milano · Turro · Dettaglio annuncio

Trilocale via Padova 95, Turro, MilanoPrezzo ribassato · 3% · 6g fa

trilocale · Turro

Trilocale via Padova 95, Turro, Milano

289.000

3658/m²

79 m² · 3 locali · piano 1"> · via Padova 95

Online da

15 giorni

Variazione totale

-3.0%

Modifiche prezzo

1

1. 28 apr 2026

    Pubblicato · € 298.000

  2. 28 apr 2026

    Evento · € 298.000

  3. 07 mag 2026

    Prezzo ridotto · € 289.000-3.0%

Vuoi un'analisi completa?

Analizza con AI →