Mercato Milano · Rovereto · Dettaglio annuncio

Trilocale via Popoli Uniti 26, Rovereto, MilanoPrezzo ribassato · 3% · 1sett fa

trilocale · Rovereto

Trilocale via Popoli Uniti 26, Rovereto, Milano

339.000

4520/m²

75 m² · 3 locali · piano 3"> · via Popoli Uniti 26

Online da

15 giorni

Variazione totale

-2.9%

Modifiche prezzo

1

1. 28 apr 2026

    Pubblicato · € 349.000

  2. 28 apr 2026

    Evento · € 349.000

  3. 05 mag 2026

    Prezzo ridotto · € 339.000-2.9%

Vuoi un'analisi completa?

Analizza con AI →